Член Общественного совета при Минприроды России, к.э.н., доц. Пинаев Владимир Евгеньевич награжден орденом МАГ (Международной Ассамблеи столиц и крупных городов СНГ) «за вклад в устойчивое развитие городов СНГ и в связи с 25-летием МАГ»
Член Общественного совета при Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации, доцент, к.э.н. Пинаев Владимир был награжден орден орденом МАГ (удостоверение №393) решением правления МАГ «за вклад в устойчивое развитие городов СНГ и в связи с 25-летием МАГ»

Награждение состоялось после конференции Международной Ассамблеи столиц и крупных городов СНГ (МАГ) «Интеграция городов России и стран СНГ в Евразийский экономический союз: обмен новыми технологиями хозяйствования и укрепление межнационального сотрудничества» на торжественной церемонии в честь 25-летнего юбилея МАГ.
Владимир Евгеньевич – ученый-практик с трудовым стажем более 15 лет в сфере экологии и активной гражданской позицией занимается вопросами устойчивого развития как в практической сфере, так и образовательной, общественной — делится своим опытом и знаниями в ведущих вузах России и стран СНГ.
Владимир Евгеньевич является членом Общественного совета при Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации, членом Общественного совета базовой организации государств-участников СНГ по экологическому образованию, экспертом Совета по развитию экономики замкнутого цикла и экологии Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, главным редактором научного интернет-журнала «Отходы и ресурсы».
Поздравляем Владимира Евгеньевича и желаем новых достижений, настоящих побед и достойных наград!





Switch to English language








